суббота, 7 декабря 2013 г.

Погремушка для малышки

Люблю вязать игрушки для малышей)))
 Как то вечером за просмотром фильма  не заметила как связала такую яркую и позитивную погремушечку. Ну вы наверное заметили уже что НЕ ЯРКИХ игрушек у меня не бывает.)))))  Всегда буйство красок)))
А погремушка это связалась в благодарность одной мамочке
 Я как то кинула клич на мамском  форуме:  Нужны контейнеры от киндеров!!! Отозвались надо сказать не многие А эта девушка отозвалась и насобирала их аж 52 штуки!!!! А мне они так нужны... просто НЕОБХОДИМЫ как воздух!
Спасибо тебе Анечка!

7 комментариев:

  1. Любаш,погремушка супер получилась!Вот честно,такая классная!Как у тебя легко)))не заметила как связала...эх)))умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка спасибо))) Да бывает так - что и не замечаю А бывает...... заставить себя не могу Делаю маленькими шажками......
      Скоро покажу сердечки) заразила ты меня своими работами!

      Удалить
  2. 52 контейнера... это же состояние! я в легкой зависти )) а игрушки и должны быть яркими! тебя долго не было или мне показалось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) я тоже балдею от такого богатства))) Периодически отнимаю у ребенка ..который пытается их стащить к себе в игрушки.
      Тебе не показалось Долго не было... Сначала лежала в больнице, а потом какая то депрессия началась Не до творчества было.

      Удалить
  3. Классная погремушка. Яркая, а главное от души)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще как от души)))!!!! Люблю подарки делать Обожаю делать подарки неожиданные....)))) Но еще не подарила ее Любуюсь пока сама Но скоро отдам

      Удалить
  4. Любаша, примите от меня, пожалуйста, награду http://trubenkovo.blogspot.com/2013/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить