воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Всякое разное...Просто поговорить

Привет всем! День сегодня такой ...замечательный Насыщенный!
С утра успели переделать кучу дел  Ободрали часть обоев в прихожей и поклеили одну стену пока мальчишки гуляли . Метеоры...блин))))) Сейчас мелкий спит...все накормлены Дела переделаны Ну красотааааа!!! Можно и в интернет и повязать или пошить..разрываюсь))) А время еще совсем немного . Я так довольна содеянным что решила с вами поделиться радостью своей!
Надоели мне однотонные обои. Решила  немного изменить интерьер Мои маленькие помощники в сплоченной команде очень старательно ободрали обои в коридоре. Кот когтями дерет, а Тимоша пальчиками подцепляет и рвет дальше... Вид надо сказать - плачевный Стыдно перед гостями. И вот сегодня наконец то начали ремонт. Покажу что у нас получилось 



Просматривала фотки и обнаружила что не показывала вот эту вазочку вязанную. Этой идеей меня просто накрыло)))) Бросила срочные заказы и вязала ее весь вечер. Это баночка от чипсов  Лейс. Вот просто срочно мне она была нужна! 


А вчера вечером я приставала к коту с фотоаппаратом))) Он спрятался за детские счеты ...дабы от него все отстали... а тут я ))) Ну он прямо скажем был не рад..... а даже зол за такое вторжение.... 



4 комментария:

  1. Поздравляю с ремонтиком!Как же мне хочется тоже обновить стены и пол,но приходится ждать весны...эх(((Вазочка классная!Я такую белую хочу себе,видела как-то в журнале,очень понравилось!Кот милаашка!Опять я пишу всем ночью,пора баюшки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Иришка) Люблю все новое .... Тем белее что мы один раз сделали капитальный ремонт с выравниванием стен ..а теперь только обои клеить..одно удовольствие!
      Я тоже пишу почти всегда ночью. пока Тимоша засыпает
      Вазочка есть у меня где то в первых постах. Правда черно белая Обвязана бутылочка из под сока детского. Вот здесь http://domsolnza.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html Люблю ее...не могу!

      Удалить
  2. Ооо, ремонтик это всегда хорошо и приятно :) Вазочка классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Будем стараться Потом покажу что вышло
      За вазочку отдельное СПАСИБО!

      Удалить