суббота, 4 января 2014 г.

Предновогодний долгострой

Перед новым годом было сумашедшее время ..наверное как и у многих. Я вязала вязала вязала...... в промежутках чтобы не сойти с ума от однообразной работы  делала подарки. Показывать было некогда. И читать то не успевала.. а если и читала то впадала в депрессию. Все готовы к празднику У всех подарки  есть и дом украшен и настроение есть новогоднее ...а у меня НЕТ!!!!! За то есть заказы совсем кстати не новогодние.
Давно давно еще наверное в конце октября девушка одна заказала для мужа ПАРАШЮТИСТА-ДЕСАНТНИКА....... Мне показался заказ  интересным и я согласилась  Как его связать не представляла совсем. В интернете информации и вдохновения не нашла...... стала сама придумывать. Потом попала в больницу ... Короче НЕ ВЯЗАЛСЯ у меня десантник этот!!!! НУ НИКАК!!!! Вот .... Я заставляла себя сесть за работу ...через силу ... Маялась мучилась..... .... Наверное каждому это знакомо.... Муж говорил:брось.. откажись! Но я так не могу Я обещала  и обещание должна выполнить. Потом вдруг случайно увидела розыгрыш конфетки (зайки) Почитала полистала блог девушки  ......И ВОТ ОНО!!! ВДОХНОВЕНЬЕ!!!! Ура!!!
После просмотра блога Ирины Дубянской  парашютист мой многострадальный  родился буквально за два вечера )))

















Самое приятное было вручать заказ)))) Он очень понравился Его долго рассматривали и много приятных слов сказали  ))) Я светилась от счастья....
а вечером мне пришло такое вот письмо...:

Муж случайно заглянул в сумку , и нашел...Аж завизжал,
теперь не знает, то ли в машину повесить, то ли дома оставить, Семеном назвал. Унес в спальню и повесил на настольную лампу на своей тумбочке.Если бы ты видела ,как 50 летний мужик носится с игрушкой по квартире и вопит от радости! Спасибо еще раз.





Вот ради чего стоит преодолевать свои Не Хочу и НЕ Могу...)) 










4 комментария:

  1. Как здорово! Такой хорошенький получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая)))) Мне он тоже понравился ...в итоге))))) Но замучал капитально!

      Удалить
  2. Прикольный какой. С мелкими элементами смотрится классно!

    ОтветитьУдалить