воскресенье, 19 октября 2014 г.

Про новый гардероб и мой цветотип

Пару дней назад задумалась я… Декрет подходит к концу ..Скоро на работу. А носить то нечего!!!
Надо что то срочно делать! Бегать хаотично по магазинам что то мало желания… Решила подойти к вопросу основательно)))Изучить..посмотреть что модно что носят и случайно наткнулась на такое понятие как -ЦВЕТОТИП.
Не ну я конечно слышала одним ухом про это… что то читала даже но никогда не заморачивалась А тут торкнуло!!! Понятно что я осень Самая что ни на есть осенняя!!!


только спрашивается ГДЕ мои любимые цвета?
Ярко синий например? Мне он очень даже идет! А он холодный и подходит только ЗИМЕ… а у меня его и близко нет!!! И черный Мой любимый и обожаемый Мне в нем комфортно и считаю тоже его своим… А написано что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ его носить нельзя(((((
Как дальше жить то????? блин!!!
Покажу какие луки нашла… на что буду ориентироваться в подборе гардероба.














Ну вот как то так… Рою интернет дальше… Кто разбирается во всем этом?? подскажите что не так? Где ошибки И что делать с черным и синим????
Хочется быть стильной красивой молодой и модной))))
Ну и вот она я…

2 комментария:

  1. Люб, ну синий, сама смотри - он есть на фото выше. В основном в джинсах, но ведь есть же! Прекрасно сочетается! Сама очень люблю синий носить )) А черный... У меня много вещей черного цвета, это удобно прежде всего... но вот прочитала тебя и задумалась... наверное черный все же не идет нам. Но это совсем не значит, что я теперь его носить не буду )))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Я с опозданием, но хочу обратить твоё внимание вот на этот проект http://frecommendations.ru/ Я сама планирую обратиться по вопросу "божемойчтомненосить???" как только достигну своей цели в похудении! ))))

    ОтветитьУдалить